Когда мужчине не дает покоя женская нагота-это неудовлетворенность или озлобленность? И религия с верой тут при чем?

Казанцева Екатерина Гуру (4976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DeTka Мыслитель (7007) 14 лет назад
Эт какие то психологические проблемы уже.
Остальные ответы
Доктор Григорий Хата Мудрец (17092) 14 лет назад
неудовлетворенность + природа =)
О..ля..ля Мыслитель (8959) 14 лет назад
И то и другое.... и можно без хлеба)))))
Gangnam Style Просветленный (34483) 14 лет назад
Религия с верой думаю тут не причём, а вот к психологу не плохо бы обратиться человеку.
+380664154655 Профи (700) 14 лет назад
такому мужчине пора жениться или повнимательнее посмотреть на свою жену. вера тут не причем
RAGUIL Мудрец (19473) 14 лет назад
смотря как покоя не дает )))если так как кусок мяса то это озлобленность плюс комплексы.
Против Правил Мудрец (12554) 14 лет назад
А это тогда, когда не пользуется человек успехом у женщин) А когда девушки буквально вешаются на шею, то мысли совсем противоположные)

Источник: в связи с этим ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! ! )))))))))))

Казанцева ЕкатеринаГуру (4976) 14 лет назад
Ай, молодца!!!!
Против Правил Мудрец (12554) Мерси !!!))))))
Пользователь удален Просветленный (45277) 14 лет назад
Он задаёт хорошие вопросы. Он умница.
Казанцева ЕкатеринаГуру (4976) 14 лет назад
Такие умницы сожгли на кострах практически всех женщин в средние века....
Бала-Чандра дас Мастер (2027) 14 лет назад
Всё должно быть в меру. Если МАНИЯ смотреть на свою женщину, то это вопросы психологии (в запущенной, болезненной стадии - к психиатрии) . Если на чужую - религии (точнее нравственности) . А озлоблен-то на что (мягко говоря, на то что не готов) ? Меня лично женская нагота умиротворяет и "будоражит" и с "готовностью" всё в порядке.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180358) 14 лет назад
А разве нормального мужчину женская красота не должна волновать? Религия с верой тут правда ни при чем. Есть другая сторона вопроса - всему свое место. Женская нагота в интимной обстановке - это прекрасно. А вот в автобусе или на работе - не к месту.
Казанцева ЕкатеринаГуру (4976) 14 лет назад
А Вы, Олег, попробуйте в жару закамуфляжиться. И у нас свободное общество. Женщины вкалывают наравне с мужиками. СВОБОДА и для ЖЕНЩИН тоже.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180358) что значит "тоже"? я считаю, что лохматые мужские ноги в шортах не менее безобразны... свобода - это все-таки ответственность, а не вседозволенность. каждый мужчина может (и имеет право по закону) выйти на улицу в семейных трусах в горошек. и наплевать на то, насколько приятно будет смотреть на него окружающим.
Zero~ДжекПот в банке с медом Мыслитель (6613) 14 лет назад
Женщины стали одежду носить мало что прикрывающую, но мы живем и позиционируем свое общество как культурное (есть культ как ухаживать и одевать свое тело исходя и принодлежности пола) .
А женщины своими нарядами стремятся вызывать больше похоть, желания секса у мужчин, но ни как продолжения рода, любовь.
Я Вас уверяю если бы мужчины сталибы активно носить облигающие шорты без маек и рубашек летом по улице, реакция женщин была бы такая же - акцент только на секс. Посмотрите сами как стали говорить - она сексуальная, а следовало бы женщинам делать акцент на др. составляющую своей природы - красоту.
Красота и сексуальность разные вещи, которые вызывают абсолютно разные эмоции.
Казанцева ЕкатеринаГуру (4976) 14 лет назад
Зеро, на меня в 14 лет всякие извращенцы кидались, причем я не в мини даже бывала. Так что сексуальность, это не голое тело. Точно знаю.
Zero~ДжекПот в банке с медом Мыслитель (6613) Я ни кого не осуждаю. Поймите у нас мужчин природа такая, обращать внимание на каждую юбку. Но многи женщины сами провацируют даже это не подозревая - одеждой поведением словами. Женщины многие не понимают как приподносят себя, хотят понравится, а получается так что мужчина думает что вот она готова и желает секса. Все мы живые. Надо уважительно относиться друг к другу, зная манеры приличия во всей совокупности морали общества.
Лена Мудрец (12293) 14 лет назад
с религ. т. з. это говорит о его несовершеннстве. поэтому женщине нужно быть скромнее, чтобы не впадал в грех мужчина.

Вот, что забавно.
Всю историю человечества обнажались лишь наименее развитые общества. Собственно говоря, внешне человек только тем и отличается от животного, что покрывается одеждой. Голышом бегали лишь самые дикие племена в каких-нибудь экваториальных лесах. Их соседи, считавшие себя более цивилизованными уже надевали набедренную повязку, а жители городов закутывались в сложные одежды, порывашие почти все тело. Не нужно приводить в пример Элладу и их статуи - в своей повседневной жизни греки были одеты и обнажались лишь для особых событий - например Игр (где женщинам не полагалось присутствовать) и вакханалий (где человек добровольно отказывался от разума, т. е. становился животным) .
При этом, что еще забавнее, всю историю человечества женщины покрывали себя одеждой гораздо больше мужчин (что возможно связано с тем, что женщина стоит выше мужчины в развитии) .
Поглядим на т. наз. "цивилизованный мир" сегодня. Буквально все поставленно с ног на голову. За 20 в. народ почти полностью обнажился, при этом женщины сделали это в гораздо большей степени, чем мужчины. Прямо-таки диалектический процесс - цивилизация дошедшая до вершины начала отрицать самое себя. Началось все с лозунга "назад к природе", закончится логичным завершением процесса возвращения к природе - полным озверением.
Казанцева ЕкатеринаГуру (4976) 14 лет назад
Да, это полное озверение, когда женщина работает наравне и больше мужчины.А прав не имеет. Паранджа-велело ничтожество, лежащее на софээээээээ.
Лена Мудрец (12293) на равне и больше мужчины..этого сами добивались женщины. а по поводу паранджи..здесь своя религ. философия. многие религ. евреи признают святость арабов в том, что их женщины ходят в паранджах и их Бог защищает. так что паранджа не символ угнетения , а символ святости. но светским этого не понять..
Профессор Оракул (55542) 14 лет назад
Мужчины так природой устроены что женская нагота им не дает покоя. Если вы знаете другого значит он либо гей либо почти импотент.
Казанцева ЕкатеринаГуру (4976) 14 лет назад
Прекрасно, что они так устроены. Но каменный век закончился. Учитесь уважать женщин в мини и с декольте. И спрашивать разрешения, прежде чем секса требовать.